~Коты-воители.Дыхание леса~

Объявление

Привет!Регистрируйся на форуме о Котах-Воителях!У нас интересно и весело!
~Коты-Воители. Дыхание Леса. ~
Погода
Сейчас ярко светит солнце ,ну из -за сильного ветра ,не жарко .Погода просто замечательная ,каждый охотник мечтает о таком времени года..
Администрация форума:

Главный админ:

Острая Звезда

Админы:

ЛедяннаяЗвезда,Когтелапа,Рыжая Звезда

Модеры:

Ивушка
Новости
Во все племена нужно по одному оруженосцу .Племени Теней необходим предводитель !А Грозовому племени нужен глашатай .И никак нельзя начинать сюжет без 3 одиночек ! В воскресение в 19:00 собрание Грозового племени на главной поляне (всем быть ,строго проверяеться)! Сюжет уже начали разыгровать .
Сюжет:
Предводители всех племен получают сны .В этих снах предвещается что то очень плохое ,но сути они не понимают .На совете племени все 4 предводителя бояться об этом сказать .Позже на Речное племя нападает кровавые коты .Но эти коты не такие как все они сильны как львы! Речное племя не может справиться ,и терпит крах . С разрешения Грозового племени остается там жить .Грозовые коты ,думают как помочь речным котам ,и идут за помощью к племени Ветра. Кроваве идут нападать на племя Теней .Но племя Теней прогнало их с своей земли.Кровавые стали ночью воровать у них дичь .И вскоре наступило время советов и там собрались все 4 племени .И тогда набравшись сил они решили напасть следующей ночью .Но этой ночью 4 оруженосца из каждого племени решило одно напасть на Кровавых котов . И те их ловят и садят как в тюрьму под корни ивы !Вскоре все племена обнаруживают что у них пропали оруженосцы . Все племена идут на кровавых .Но те заявляют что если все племена уйдут с леса они отпустят их учеников. Тогда они оставляют свои дома и уходят с оруженосцами в изгнание. В поисках дома натыкаются на амбар.Долгое время они живут там и пытаются обвыкнуться. Но у них не получается. И они придумывают план как напасть на кровавых и вернуть себе земли .Они придумывают ,и воплощают его в реальность. Кровавые котики убегают и коты-воители довольные победой возвращаются на свои территории !!!!
Советы
Пока не наберётся больше народу советов не будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-воители.Дыхание леса~ » Грозовое племя » Пещерка целителя


Пещерка целителя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сдесь живет целительница ,и заболевшии коты

0

2

Черногривка !Черногривка ты тут?
К сожелению целительници не было в пещере ,скорее всего пошла на поиски трав .Острая Звезда села и все еще очень хорошо обдумала .Пойду ка я  к себе в пещеру ,нада все еще хорошенько обдумать и завтра прийду ...

0

3

Острая Звезда вошла в пещерку в ней было темновато и видно было плохо .Она крикнула во тьму Черногривка мне нужно с тобой поговорить !

0

4

Черногривка услышала что ее позвала предводительница и выскользнула наружу.Заметив тревогу в глазах предводительницы она поняла что что то случилось -Что произошло? спросила юная целительница?

0

5

Мне надо с тобой поговорить !Это очень важно и касается судьбы всего леса .
Мне недавно был послан сон в нем говорилось что скоро совсем скоро на лес надвинится ужасная беда! Все стихло ,после чего прошла длинная пауза . Глаза целительницы были не проникновенны . После чего предводительница продолжила . После этого  я начала себя вести странно .Понимаешь я не с кем не разговариваю, я понимаю что каждый кот если что то случиться ждет от меня защиты и лучших решений для племени . А я боюсь что не смогу обеспечить это для племени !Я боюсь что сделаю не правильный выбор и племя погибнет ,ведь почти все зависит от меня .Я устала от этой ноши ответственности . Я больше не могу . Я боюсь беды которая надвигается на лес ,мне кажется что я не смогу со всем этим справиться …
И поэтому я пришла за советом к тебе ,после чего намерина рассказать все племени ,они должны  знать !

И вот думаю может быть мне уступить место предводительницы кому то другому?

0

6

-Даже не думай! возмутилась целительница -Ты отличная предводительница,а испытания стоят на пути каждого предводителя!Ты как никто другой должна это знать! Черногривка даже подумать не могла что Острая Звезда такое подумает.-А племени мы с тобой расскажем вместе.Со мной им будет спокойней выслушать известие о беде целительница была настроена решительна.

+1

7

Правда?Спасибо тебе Черногривка ,и они потерлись щеками .Ну тогда заватра соберем племя на галвной поляне и все им рассскажем !Пусть они знают и примут эту новвость .А я с достоинством буду ждать этой беды .И надеюсь что смогу сделать все что бы беда прошла стороной!

0

8

Черногривка посмотрела на Острую Звезду и сказала  -Ты всегда будешь моей подругой.А для племени отличной предводительницей. целительница посмотрела на подругу -А теперь я пойду проверю запасы трав.Пока Острая Звезда и запомни-ты всегда можешь обратится ко мне в трудную минуту. целительница повернулась и скрылась в своей темной пещере.

Отредактировано Черногривка (2009-05-08 08:45:03)

0

9

пришла в пищеру
- Простите у меня глаз болит
легла

0

10

Черногривка
пришла с раниным глазом

0

11

Сделайте меня глашатаем.умоляю:3

0


Вы здесь » ~Коты-воители.Дыхание леса~ » Грозовое племя » Пещерка целителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно