~Коты-воители.Дыхание леса~

Объявление

Привет!Регистрируйся на форуме о Котах-Воителях!У нас интересно и весело!
~Коты-Воители. Дыхание Леса. ~
Погода
Сейчас ярко светит солнце ,ну из -за сильного ветра ,не жарко .Погода просто замечательная ,каждый охотник мечтает о таком времени года..
Администрация форума:

Главный админ:

Острая Звезда

Админы:

ЛедяннаяЗвезда,Когтелапа,Рыжая Звезда

Модеры:

Ивушка
Новости
Во все племена нужно по одному оруженосцу .Племени Теней необходим предводитель !А Грозовому племени нужен глашатай .И никак нельзя начинать сюжет без 3 одиночек ! В воскресение в 19:00 собрание Грозового племени на главной поляне (всем быть ,строго проверяеться)! Сюжет уже начали разыгровать .
Сюжет:
Предводители всех племен получают сны .В этих снах предвещается что то очень плохое ,но сути они не понимают .На совете племени все 4 предводителя бояться об этом сказать .Позже на Речное племя нападает кровавые коты .Но эти коты не такие как все они сильны как львы! Речное племя не может справиться ,и терпит крах . С разрешения Грозового племени остается там жить .Грозовые коты ,думают как помочь речным котам ,и идут за помощью к племени Ветра. Кроваве идут нападать на племя Теней .Но племя Теней прогнало их с своей земли.Кровавые стали ночью воровать у них дичь .И вскоре наступило время советов и там собрались все 4 племени .И тогда набравшись сил они решили напасть следующей ночью .Но этой ночью 4 оруженосца из каждого племени решило одно напасть на Кровавых котов . И те их ловят и садят как в тюрьму под корни ивы !Вскоре все племена обнаруживают что у них пропали оруженосцы . Все племена идут на кровавых .Но те заявляют что если все племена уйдут с леса они отпустят их учеников. Тогда они оставляют свои дома и уходят с оруженосцами в изгнание. В поисках дома натыкаются на амбар.Долгое время они живут там и пытаются обвыкнуться. Но у них не получается. И они придумывают план как напасть на кровавых и вернуть себе земли .Они придумывают ,и воплощают его в реальность. Кровавые котики убегают и коты-воители довольные победой возвращаются на свои территории !!!!
Советы
Пока не наберётся больше народу советов не будет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-воители.Дыхание леса~ » Регистация » Регистрация в Грозовое племя


Регистрация в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Цепь имён:
2. Сколько лун:
3. Био (не менее 2 строчек!)
4. Характер (~ 2 строчки)
5. Внешность ( ~ 1 строчки)
6. Связь с вами
7. Опыт участия в подобных ролах
8. Статус ( 1 -в племени, 2 - любой)
9. Как часто будешь заходить?
10. Ты нас не забросишь?
11. Откуда узнал о нашем форуме?

0

2

1.Цепь имён:Ночка-Чернолапка-Черногривка-Черная Звезда.
2. Сколько лун:23 луны
3. Био (не менее 2 строчек!)
Эта кошка рано потеряла родителей и жила и развивалась,росла самостоятельно.Она мечтала стать целительницей  и служить своему племени.Когда она подросла ей дали в наставницы целительницу и она была очень рада.Но скоро на лагерь напали собаки и ее наставницу убили.Черногривка очень переживала,но лучшие друзья помогли пережить ей смерть дорогой наставницы.После этого Черногривка ненавидит собак.Черногривка стала хорошей целительницей и всеми силами помогала своему племени.
4. Характер (~ 2 строчки)
веселая и разговорчивая,но не выдающая секретов кошка.Часто переменчивое настроение.Если дерётся то без пощады кусает и царапает врагов!!!А если ей грустно (что бывает редко) то любит находится в одиночестве.Любит охотится.Нелюбит когда ей задают глупые вопросы,но старается быть терпеливой и ответить на них,хотя она по натуре своей вспыльчивая кошка.
5. Внешность ( ~ 1 строчки)
Черногривка черная как ночь кошка,в темноте может быть и не видно!Глаза ярко зеленые,хвост пушистый.
Шерсть мягкая и внешность  ангельская но в душе  непобедимая кошка как огонь!Длинные когти и острые клыки!!!Лапы длиные поэтому быстро бегает.хорошо видит в темноте.
6. Связь с вами мейл
7. Опыт участия в подобных ролах-очень большой...я участвую в 12 ролах=)
8. Статус ( 1 -в племени, 2 - любой)целительница,Добрая и мудрая целительница Грозового племени
9. Как часто будешь заходить?каждый день
10. Ты нас не забросишь?нет.глупый вопрос для меня=)
11. Откуда узнал о нашем форуме?от Острой Звезды aka Остролапки.

Принята ,я рада что ты зарегилась на нашем форуме !

+1

3

1.Цепь имён: Горчица- ПБ(Песчаная Буря, Sandstorm)
2. Сколько лун: 14
3. Био (не менее 2 строчек!) Когда я была ученицей, я все время задирала Огнегрива.  Мой отец Ярохвост. Когда я стала воином, то полюбила Огнегрива. Позже  я сражалась во многих битвах. В том числе и с кровавым. После путешествия за Небесным племенем родила котят: Белку и Листвичку.
4. Характер (~ 2 строчки) Мудрая кошка, храбрая воительница, очень весёлая, дружелюбная, верная своему племени. Уважающая решения старших. Всегда помогает другим котам. Любит охотиться.
5. Внешность ( ~ 1 строчки) Зеленоглазая, палевая, легкая. быстрая, коготки очень длинные. Царапаяюсь больно!
6. Связь с вами БеОн, ЛавеТОЛК, миндмикс, меил.
7. Опыт участия в подобных ролах 2
8. Статус ( 1 -в племени, 2 - любой) 1 - воин, 2 - кошка
9. Как часто будешь заходить? Как получится.
10. Ты нас не забросишь? Ноу
11. Откуда узнал о нашем форуме? От Белки love Ежевика http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Принятпа ,конечно же

+1

4

1)рыжик-огонек-огнегрив-огнезвезд.
2)9лун.
3)незнаю.
4)добры,трудлюбивый.
5)красивый.
6)класная.
7)большой опыт.
8)( 1 -в племени).
9)нет конечто.
10)от подруги

Анкету стоит переделать ,если не знаешь как то обращайся ко мне или к любому другому админу .И еще поменяй ник ,предводитель Грозового племени уже есть .А у тебя имя звездное!

+1

5

1)Яролика
2)13 лун
3)умерла в семерки от барсуков
4)Добрая
5)белая кошка с рыжими пятнами вдоль спины и рыжим хвостом. У нее также есть большой шрам на одной стороне мордочки; у кошки нет ни глаза, ни уха на той стороне.
6)Связь с вами мейл
7)Опыт участия в подобных ролах-очень большой...я участвую в 12 ролах=)
8)я в племени
9)о4 4асто
10)искала
При заполнении анкеты ты пропустила норматив.Био,характер и внешность должны составлять хотя бы 2 стркои)

0

6

Белоглазка-Белогривка
13 лун
До смерти была сестрой Синегривки до смерти своей и её.
Смелая, бойкая кошка. Очень любит котят.
Белая кошечка с красивыми глазами.
Меил
Средний
1-воин и охотник
Как получится.
Не
Искала
Перепиши био и характер.на две строки.Остри)

0

7

1.Цепь имён(не обязательно): Львинка-Львиногривка
2. Лун:8 лун
3. Био (не менее 3 строчек!) я дочь Белки! меня назвали в честь Огнезвёзда. я унаследовала его ярко рыжую шерсть и характер. как вы знаете его до посвящения в предвотители звали Львиногривом.
4. Характер (~ 2 строчки) я самая независимая кошка племени! очень любопытная. в общем чисто Белка с прибавками Огнезвёзда
5. Внешность ( ~ 3 строчки) я ярко рыжая с яркими, зелёными глазами. у меня очень большие глаза. у меня длинные лапы, с длинными когтями. тонкий грациозно покачивающийся хвост.
6. Связь с вами посмотрим....
7. Опыт участия в подобных ролах большой
8. Статус ( 1 -в племени, 2 - любой)  1 я пока учюсь! 2 "и только кошка гуляет сама по себе"
9. Друзья я пока здесь не завела друзей
10. Как часто будешь заходить? каждый день
11. Ты нас не забросишь? не думаю
12. Откуда узнал о нашем форуме? просто лазила по интернету

я зарегилась в судьбах леса 2 под этим же ником

0

8

1.Цепь имён: Пожар-Огонь-Огнегривка-Огненная Звезда
2. Сколько лун:16 лун.
3. Био (не менее 2 строчек!):
Родилась в Грозовом племени.Не очень похожа на Огнезвёзда так, как её шерсть будто пылает в любое время дня и ночи.
4. Характер (~ 2 строчки):
Цвет шерсти вполне оправдывает и её характер. Вспыльчивая и драчунья не упустит момента, что бы кого нибудь "на шпынять" , ну или просто обидеть "острыми" и "ехидными" словами. Да характерец не из приятных... Но и с таким характером можно быть "душой" компании.
5. Внешность ( ~ 1 строчки):
Огненно-рыжая кошка с изумрудно-зелёными глазами хорошо показывающими её настроение.Её поджарая, мускулистая фигура приведёт в ужас кого угодно, а сильные лапы могут пришебить кого угодно.
6. Связь с вами:mail.ru
7. Опыт участия в подобных ролах: средний.
8. Статус ( 1 -в племени, 2 - любой):
1)Глашатай.
2)Лучшая защита - это нападение.
9. Как часто будешь заходить?
Каждый день.(кроме летних месяцев)
10. Ты нас не забросишь?
НИ-КО-гда!(если игнорировать не будете)
11. Откуда узнал о нашем форуме?
Искала в инете картинки, зашла на сайт и...

0

9

1.Цепь имён:Белочка - Белка.
2. Сколько лун: 7.
3. Био:Я дочь ВЕЛИКОГО Огнезвёзда, моя сестра-Листвичка, мать-Песчаная Буря, тётя-Принцесса(домашняя киска), двоюродная тётя- Рубинка, двоюродные дяди-Чулок и Бич,двоюродный брат-Белохвост,троюродная сестра-Белолапа ! Оооочень  похожа на Огнезвёзда.
4. Характер:Храбрая, вспыльчивая и очень игривая кошка! На мне уже трое котов глаз положили!=) А так когда мне указывают, то могу тааааааааааак обидеть,что уши отвалятся! Так что не смейте мне указывать!=)
5. Внешность:Тёмно - рыжая кошка. На одной лапке беленький носочек, очень похожа на Огнезвёзда, очень пушистый хвост, на ухе шрам, очень острые когти, мускулистая фигура, выразительные,зелёные глаза...
6. Связь с вами:Мэйл,контакт.
7. Опыт участия в подобных ролах:средний.
8. Статус ( 1 -в племени, 2 - любой):1- в племени воительница, 2- предводительница.
9. Как часто будешь заходить?:каждый день.
10. Ты нас не забросишь?: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11. Откуда узнал о нашем форуме?: Искала картинки котов-воителей и решила на сайт заглянуть.=)
ПРИМИИИИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! :'(  :'(  :'(

Отредактировано Белка (2011-05-18 01:36:12)

0


Вы здесь » ~Коты-воители.Дыхание леса~ » Регистация » Регистрация в Грозовое племя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно